Bacheca

 

Programma gare

JUNIORES Regionali
PONTE DI PIAVE
Sabato 25 Marzo
Ore 16.00

TEAM

Marcon

ALLIEVI Provinciali
PONTE DI PIAVE
Domenica 25 Marzo
Ore 10.15


TEAM


Opitergina

ALLIEVI Regionali
MURANO
Domenica 25 Marzo
Ore 10.30

Pro Venezia

TEAM

GIOVANISSIMI Regionali
QUARTO D'ALTINO
Domenica 25 Marzo
Ore 10.30


Altino

TEAM

GIOVANISSIMI Sperim.
 GAMBUGLIANO
Domenica 25 Marzo
Ore 10.30

Montecchio

TEAM

PROMOZIONE VENETA
SALGAREDA
Domenica 25 Marzo
Ore 16.00

TEAM

Union VIPO

Classifiche

GIOVANISSIMI
Sperimentali Girone B

1  Union Feltre 62
2  Giorgione 61
3  Piovese 53
4  Calvi Noale 48
5  Graticolato 43
6  Montecchio 42
7  Este 35
8  Mestre 34
9  Eurocalcio 32
10  Belluno 31
11  Rosà 30
12  Nervesa 26
13  TEAM 26
14  Legnago 16
15  Ponzano 13
16  Union QDP 12

 

Primi Calci 2009 - Piccoli amici 2010-2011

 Elenco Tesserati

N Cognome Nome Categoria
1 ANTENUCCI JACOPO Piccoli Amici 2011
2 BACCHETTO LEONARDO Primi calci 2009
3 BARATTIN GIACOMO Primi calci 2009
4 BASEI LEONARDO Primi calci 2009
5 BASEI MATTEO Primi calci 2009
6 BIASUZZI  RICCARDO Primi calci 2009
7 BONATO ARONNE Piccoli Amici 2011
8 BOSCAIA SAMUEL Primi calci 2009
9 CAPPELLETTO FABIO Piccoli Amici 2010
10 CUZZIOL PIETRO Primi calci 2009
11 DEGIGLIO FILIPPO Primi calci 2009
12 DONADI PAOLO Primi calci 2009
13 DUPI DEIVIS Piccoli Amici 2010
14 FOSSATI BALTAG LUCA Piccoli Amici 2010
15 GAUDIO PIETRO Piccoli Amici 2011
16 GIABARDO DAVIDE Primi calci 2009
18 LORENZON PIERLUIGI Primi calci 2009
18 MARONESE EDOARDO Piccoli Amici 2010
19 MENEGALDO LUCA Primi calci 2009
20 MONTELEONE DOMENICO Primi calci 2009
21 ORLANDO SIMONE Piccoli Amici 2010
22 PASTRES GABRIEL Primi calci 2009
23 RINALDIN FEDERICO Piccoli Amici 2010
24 SINGH ARMANPREET Primi calci 2009
25 TADIOTTO SIMONE Primi calci 2009
26 VIGNOTTO DESTINY Piccoli Amici 2010



Il nostro sito utilizza i cookie per garantire una migliore esperienza di navigazione.  Scegliendo OK o scorrendo questa pagina e selezionando qualsiasi suo elemento, acconsenti all'uso dei cookie.